У Расула Гамзатова остались еще не опубликованные произведения

Книга «Недописанные строки» почти готова к изданию.

У Расула Гамзатова остались еще не опубликованные произведения

«По моему мнению, лучшие его стихи еще не переведены. Он писал до самой смерти. Есть завещание, в котором он просит меня поработать над некоторыми произведениями. Книга "Недописанные строки" почти готова к изданию».

Магомед Бисавалиев, директор Аварского музыкально-драматического театра имени Гамзата Цадасы и творческий помощник Расула Гамзатова поделился воспоминаниями о великом поэте.

Подробнее: https://rg.ru/2023/09/13/reg-skfo/u-rasula-gamzatova-ostalis-eshche-ne-opublikovannye-proizvedeniia.html

Библио-новости
Традиционные книжные магазины сохраняют лидерство по продажам
Важнейшим каналом продаж книжной продукции по-прежнему остаются традиционные книжные магазины.
Удивительные новости из Кемерово. Там родился самый настоящий Гарри Поттер
Семья Поттеров не является поклонниками Дж. Роулинг.
Библио-новости
Объявлен список финалистов XIX сезона национальной литературной премии «Большая книга»
Советом экспертов под руководством Дмитрия Данилова были выбраны 14 произведений авторов
Библио-новости
Международная детская книжная ярмарка впервые пройдет в Москве в конце этого лета
Привычная «детская программа» теперь не часть традиционной ММКЯ.
Библио-новости
«Стихи не пишутся, случаются…»
В книжном магазине «Библио-Глобус» состоялась презентация первого и единственного аудиосборника произведений Андрея Вознесенского
Библио-новости