Музыкальный квартирник «Путешествие с музыкой»

18 июля , 19:00
Медиацентр, 2 уровень

Приглашаем на концерт «Путешествие с музыкой». 6+

Музыка – неотъемлемая часть жизни любого человека. Она способна передать характер и настроение человека, выразить его чувства и мысли, без слов рассказать о том или ином событии, воплотить все, что связано с человеком.

Музыка воздействует на жизнь человека, а жизнь, в свою очередь, порождает музыку.

Участники: лауреаты международных конкурсов, студенты МГК, Фортепианное трио «TriA» Алина Матвеева (фортепиано), Анастасия Кузьмина (виолончель), Анастасия Лопухина (скрипка) и лауреат международных конкурсов Виктория Тульская (скрипка).

Модератор – Ольга Морозова, креативный директор Фонда «Русская скрипка», спикер «Ассоциации скрипичных мастеров России», руководитель проектов «Книжные завтраки», «Творческая детская среда в монастыре Спаса-на-Новом», «Лаборатория фантазёров».

Ждем вас! До встречи!

Другие мероприятияПодробнее

Презентация книги

Исторический лекторий