Библио-Глобус в Челябинске Интернет магазин Поставщикам О компании

Литературная афиша
Литературная гостиная им. И.Д. Сытина (клубные встречи)
Книжная летопись Великой Отечественной войны new
Библио-новости
Наши гости о нас

Мэра Москвы

Владислав Мисевич написал роман о группе «Песняры»

Заслуженный артист Белоруссии Владислав Мисевич представил в «Библио-Глобусе» свою книгу «Песняры. Я роман с продолженьем пишу…».

Легенда советской и белорусской музыки ансамбль «Песняры» — уникальное явление, которому без малого полвека. Это не только целая эпоха в истории эстрады — это история нескольких десятков жизней, связанных творческой судьбой, насыщенная множеством впервые озвученных фактов и своей правдой о том, как всё было, рассказывает книга музыканта, заслуженного артиста Беларуси Владислава Мисевича — одного из первых «песняров». Именно он помогал создавать именитый коллектив народному артисту СССР и Беларуси Владимиру Мулявину и работал бок о бок с ним в «Песнярах» четверть века. А теперь вот уже два десятка лет Мисевич с коллегами на новом этапе продолжают лучшие традиции легендарного ансамбля в «Белорусских песнярах».

На встрече автор рассказал о многих событиях, описываемых в книге. Помимо этого, была разыграна редкая виниловая пластинка «Песняров». Участниками мероприятия стали друзья и коллеги автора – бас-гитарист ансамбля «Песняры» и один из инициаторов издания книги Александр Катиков, а также Владимир Пресняков-старший.

Обязательно посмотрите эту интереснейшую встречу на нашем канале YouTube!

2020 OOO Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС»

Выходные: 10.00 - 21.00