Библио-Глобус в Челябинске Интернет магазин Поставщикам О компании

Литературная афиша
Литературная гостиная им. И.Д. Сытина (клубные встречи)
Книжная летопись Великой Отечественной войны new
Библио-новости
Наши гости о нас

Мэра Москвы

«Драгоценные ступени»: повесть о камнях и людях

На презентации автор книги «Драгоценные ступени»Тюльпакова Ольга, известный публицист, геммолог, эксперт в области художественной обработки драгоценных камней «Творческого Союза художников декоративно-прикладного искусства», Кавалер орденов Денисова-Уральского Фонда Фаберже, главный редактор журнала JEWEL&TRAVEL, рассказала о своей изумительной книге, но не только!

Известнейший специалист по метеоритам, и другому космическому материалу, палеонтолог Сергей Викторович Петухов, создатель Музея истории мироздания (Дедовск) показал участникам встречи редчайшие экспонаты из этого музея. Следует заметить, что фотографии из экспозиции Музея истории мироздания присутствуют практически на каждой странице книги «Драгоценные ступени».

И сама книга – своего рода маленький музей современного камнерезного и ювелирного российского искусства и одновременно – выставка изумительных фотографий; работы из коллекций замечательных фотографов впечатляют даже более, чем сами камни и изделия из них.

Посмотрите полную запись встречи с Ольгой Тюльпаковой и Сергеем Петуховым, узнайте больше о загадочном мире драгоценных камней.

2020 OOO Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС»

Выходные: 10.00 - 21.00