Литературный календарь
Информационные партнеры
Партнерские программы

Секретная психология

9 января в Торговом Доме «Библио-Глобус» в рамках Философского клуба Андрея Королева прошла презентация книги Александра Белова «Секретная психология». Интересно, что подзаголовок этой книги звучит так: «Как обнаружить в себе дар экстрасенса». Поэтому понятно, почему послушать писателя пришло так много читателей, что в зале даже не осталось свободных мест.

Представлял издание сам автор, подкрепляя свое выступление презентационным материалом. В начале встречи Александр Иванович рассказал о том, что его подвигло написать эту книгу. Материалистическая психология пребывает в глубоком кризисе. Совершенно неожиданно для психологов и для широкой публики недавно выяснилось, что психика человека имеет еще одну важную составляющую, которая никаким образом не была прописана и не учитывалась в материалистической психологии. Это мышление во время парадоксальной фазы сна, подсказки интуиции и мысли, приходящие к нам с того света от душ, покинувших земную обитель. Кроме того, живые и мертвые ведут постоянно друг с другом беседы, которые никоим образом не учитываются психологами-материалистами, не верящими в посмертное существование души. Наличие этих важных компонентов в психике индивида в корне меняет наш взгляд на существование, появление и развитие человека. Человек является вовсе не таковым, каковым его обычно представляли ученые-материалисты, предполагавшие, что он эволюционировал из обезьяны.

Полную запись презентации вы найдете, перейдя по ссылке.