Литературный календарь
Информационные партнеры
Партнерские программы

Транзитная зона Марии Колосовой

10 декабря в Многофункциональном информационно-культурном просветительском центре «Библио-Глобус» прошла презентация книги Марии Колосовой. Мария является мамой четверых детей, а по совместительству – создателем двух бизнесов, многократным победителем гонок на выносливость «Ironman», бизнес-тренером, коучем, а также автором публицистических статей и научных работ. Книга, что была представлена на суд читателей, называется «Транзитная зона = Transition Area. Т1».

В рамках встречи Мария рассказала о таком понятии, как инфляция удовольствия. Суть в том, что ни одна покупка, будь то самолет, автомобиль или даже квартира, не сделает вас по-настоящему счастливым! Момент удовольствия от приобретения будет длиться день-два. Истинное же счастье, стабильное и глубокое, человек может испытать, только когда отдаёт, делится, тратит свои силы на дела, приносящие радость душе. И рано или поздно вас ждёт успех. Параллельно с душевным счастьем появляются деньги, социальное признание и всё, что хотите. Отдающий счастлив.

Пришедшие на встречу с коучем хотели получить ответы на свои вопросы. Представилась такая уникальная возможность при личном общении. К примеру, как найти своё предназначение?! Мария посоветовала почувствовать ту область, где отдавать легко и приятно, там, где есть глубокое удовлетворение от процесса.