Личный бренд с нуля

В эпоху социальных сетей очень важное значение имеет персональный PR. Он помогает как в личной жизни, так и при заработке денег.

4 декабря в многофункциональном информационно-культурном просветительском центре «Библио-Глобус» прошла встреча с Екатериной Кононовой – консультантом по созданию личного бренда. В этот вечер она презентовала свою книгу «Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR».

Чтобы быть успешным в наши дни, нужно решить непростую задачу — заявить о себе так, чтобы вам поверили. Только так можно завоевать аудиторию и получить клиентов. Рынок перенасыщен конкурентами, но существуют технологии, которые позволяют быстро завоевать популярность у любой аудитории: клиенты поверят вам, станут ориентироваться на вас и будут приносить вам деньги и славу! Чтобы о вас узнали, чтобы к вам прислушивались и шли за вами, вам нужно создать имя, которое вызывает доверие, визитную карточку, которая работает на вас. Книга Екатерины Кононовой – программа личного продвижения, которая поможет развить бизнес и увеличить заработок. Пошагово, понятно, эффективно, например, вы научитесь составлять медиаплан, контент-план, пресс-портрет и многое другое.

Что важно, это издание поможет в создании личного бренда практически в любом направлении.

На встрече Екатерина говорила о том, что наиболее важно при личном PR – доносить правильные смыслы.

Автору был задан вопрос об отличии этой книги от множества остальных, написанных на эту же тему. Екатерина ответила, что у нее все структурно, все «по полочкам». Главное при использовании этого издания – дисциплинированно двигаться при ознакомлении от пункта А до пункта В.

А залог успеха, по мнению Екатерины, состоит в очень простой формуле – «знания + навыки + мотивация = успех». И ничего не мотивирует человека лучше, по словам консультанта, чем успехи других людей.

Хотите быть успешными? Тогда ждем вас в Главном книжном за экземпляром этой прекрасной и действительно полезной книги по построению личного бренда.