Культурная жизнь Москвы
Информационные партнеры
Партнерские программы

Открытие Интеллектуального клуба

29 сентября 2017 года в стенах Главного книжного прошла презентация книги «Концепция стратегии выживания человечества в XXI веке и продовольственная безопасность» Оразалы Сабдена – известного ученого, общественного деятеля, академика и лауреата Государственной премии Республики Казахстан.

Встреча прошла в рамках вновь открывшегося Интеллектуального клуба в ТД «Библио-Глобус», созданного с целью объединения сил, направленных на расширение мировоззрения общества, повышение интеллектуального уровня, а также для всех заинтересованных в создании нового миропорядка, основанного на взаимоуважении и стремлении к единству.

Гостями клуба были Евгений Артурович Наумов, являющийся ученым секретарем Научного совета по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации и устойчивого развития, академиком РАЕН, а также профессором Государственного университета управления; Александр Геннадьевич Савойский, член-корреспондент РАЕН, действительный член МАГИ, ученый секретарь отделения цивилизационных исследований Международной академии глобальных исследований; Борис Борисович Леонтьев, профессор, академик РАЕН, эксперт Фонда «Сколково». Открыл встречу лично президент ТД «Библио-Глобус» Борис Семенович Есенькин, дав зеленый свет этому начинанию.

Основная идея господина Оразалы Сабдена – включить в работу над созданием нового миропорядка, основанного на единстве, все нации и народы и каждого человека в отдельности. Он считает, что настал час, когда необходима реорганизация во многих областях человеческой деятельности. Необходимо изменение мировоззрения и усиление духовного единства народов.

По окончании встречи все желающие смогли получить автограф у Оразалы Сабдена.

Встречи клуба буду проходить регулярно. Следите за новостями на нашем сайте.

2017 OOO Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС»

8(495) 781-1925

8(495) 781-1925

(495) 781-19-12 доб. (2307; 2348)