На главную Карта сайта Контакты
Информационные партнеры
Партнерские программы
Благотворительность

Рудольф Шенкер в «Библио-Глобусе»

Такого наплыва поклонников таланта автора книги «Библио-Глобус» не видел со времен встречи с Паоло Коэльо - Рудольф Шенкер, легендарный основатель знаменитой группы «Scorpions», 26 апреля представил в «Библио-Глобусе» книгу «Rock your life», написанную им в соавторстве с Ларсом Амендом и изданную на русском языке издательством «ЭКСМО».

Предисловие Коэльо, кстати, открывает книгу знаменитого музыканта. Горячо любимый российскими читателями бразильский писатель, близкий друг Шенкера, не только представил книгу читателям, но и, по словам автора книги, вдохновил артиста на ее создание.

«Rock your life» - это необычная биография всемирно известного основателя ганноверской пятёрки, в которой нет места сожалениям о безвозвратно ушедшем прошлом и преисполненных грустью воспоминаний. «Rock your life» - это гимн жизни и свободы. Основную мысль книги иллюстрирует строчка из песни «Scorpions»:

«Не останавливайся на вершине,
дотронься до небес, пока не сорвался!».

Именно так и идёт по жизни Рудольф, описавший свой путь в рок-музыку, препятствия, встававшие у него на пути и идеалы, создавшие из начинающего немецкого электрика рок - звезду мирового уровня.

Как сказал Рудольф Шенкер участникам встречи в «Библио-Глобусе», в его книге много философии, в ней читатель найдет его впечатления о России, о Михаиле Горбачеве, благодаря которому в свое время стал возможен приезд «Scorpions» в Страну Советов в конце восьмидесятых.

Поклонники таланта Рудольфа Шенкера были вознаграждены за долгое ожидание в очереди за автографами искренним вниманием знаменитости к каждому из них – автограф-сессия продолжалась несколько часов, и каждая встреча с будущим читателем завершалась рукопожатием легендарного Шенкера.

2017 OOO Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС»

8(495) 781-1925

8(495) 781-1925

(495) 781-19-12 доб. (2307; 2348)